Список избирательных комиссий муниципальных образований

 Наименование ИКМО, должностьФИОТелефон комиссииАдрес комиссии
  Абанский район   8 (391-63) 2-24-35 663740, п. Абан, ул. Пионерская, 4
  Председатель      
  Заместитель председателя      
  Секретарь Сергеева Татьяна Петровна    
  Ачинский район   8 (391-51) 6-02-23 662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. 10-9
  Председатель Сахаров Валерий Николаевич    
  Заместитель председателя Пожиленко Наталья Васильевна    
  Секретарь Шкуратова Наталья Александровна    
  Балахтинский район   8 (391-48) 2-17-12 662340, п. Балахта, ул. 60 лет Октября, 11
  Председатель Климанова Римма Борисовна    
  Заместитель председателя Ионик Галина Григорьевна    
  Секретарь Панфиленок Галина Михайловна    
  Березовский район   8 (391-75) 2-72-00 662520, п. Березовка, ул. Центральная, 19, каб. 305
  Председатель Фризоргер Татьяна Петровна    
  Заместитель председателя Рожкова Анна Викторовна    
  Секретарь Воскобойникова Лариса Геннадьевна    
  Бирилюсский район   8 (391-50) 2-14-71 662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 109
  Председатель Мельникова Галина Павловна    
  Заместитель председателя Круглова Галина Петровна    
  Секретарь Трифонова Галина Александровна    
  Боготольский район   8 (391-57) 2-54-56 662060, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2, каб. 27
  Председатель Катаровский Максим Александрович    
  Заместитель председателя Соловьева Надежда Филипповна    
  Секретарь Ускова Жанна Валерьевна    
  Богучанский район   8 (391-62) 22-0-07 663430, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72 каб. 2
  Председатель Филиппова Вера Ивановна    
  Заместитель председателя Каблова Лейла Геннадьевна    
  Секретарь Ахмедова Юлия Владимировна    
  Большемуртинский район   8 (391-98) 2-30-03 663060, п. Большая Мурта ул. Кирова, 8, актовый зал
  Председатель Жигунов Владимир Петрович    
  Заместитель председателя Яковлева Наталья Ивановна    
  Секретарь Ибрагимова Зайтуна Зарифовна    
  Большеулуйский район   8 (391-59) 2-13-70 662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11
  Председатель Ткаченко Татьяна Ефимовна    
  Заместитель председателя Самсонов Александр Николаевич    
  Секретарь Кузикова Ольга Гавриловна    
  Дзержинский район   8 (391-67) 9-13-29 663700, с. Дзержинское, ул. Ленина, 15
  Председатель Баскакова Галина Федоровна    
  Заместитель председателя Чупрова Татьяна Егоровна    
  Секретарь Егорова Ирина Владимировна    
  Емельяновский район   8 (391- 33) 2-11-14 663020, п. Емельяново, ул. Московская, 155
  Председатель Степанов Евгений Александрович    
  Заместитель председателя Оськина Татьяна Ивановна    
  Секретарь Каткова Людмила Павловна    
  Енисейский район   8 (391-95) 2-45-64 663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 118
  Председатель Пермяков Николай Александрович    
  Заместитель председателя Чайка Александр Леонидович    
  Секретарь Гуляева Ирина Викторовна    
  Ермаковский район   8 (391-38) 2-13-51 662820, с. Ермаковское, ул. Ленина, 85
  Председатель Ореховский Сергей Александрович    
  Заместитель председателя Дрокин Александр Иванович    
  Секретарь Уварова Ирина Михайловна    
  Идринский район   8 (391-35) 22-7-08 662680, с. Идринское, ул. Мира, 16, каб. 17
  Председатель Ерошенко Валентина Викторовна    
  Заместитель председателя Корчма Татьяна Николаевна    
  Секретарь Пичугина Галина Александровна    
  Иланский район   8 (391-73) 2-12-98 663800, г. Иланский, ул. Ленина, 67
  Председатель Рахманов Михаил Иванович    
  Заместитель председателя Пыникова Людмила Ивановна    
  Секретарь Красникова Татьяна Николаевна    
  Ирбейский район   8 (391-74) 31-2-90 663650, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2 каб. 2-08
  Председатель Третьякова Наталья Владимировна    
  Заместитель председателя Мартынова Людмила Степановна    
  Секретарь Чебанова Галина Александровна    
  Казачинский район   8 (391-96) 2-22-29 663100, с. Казачинское, ул. Советская, 144
  Председатель Барановская Галина Анатольевна    
  Заместитель председателя Быкова Надежда Николаевна    
  Секретарь Мухачева Надежда Алексеевна    
  Канский район   8 (391-61) 3-20-55; 2-26-85 663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1
  Председатель Черезова Анна Феодосьевна    
  Заместитель председателя Галунин Николай Иванович    
  Секретарь Обверткина Светлана Викторовна    
  Каратузский район   8 (391-37) 21-6-92 662850, с. Каратузское, ул. Ярова, 38
  Председатель Адольф Галина Михайловна    
  Заместитель председателя Турцина Любовь Александровна    
  Секретарь Евсеева Тамара Вениаминовна    
  Кежемский район   8 (391-43) 2-10-06 663490, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 24
  Председатель Гусак Юрий Гаврилович    
  Заместитель председателя Верхотуров Владимир Вениаминович    
  Секретарь Морева Анжела Ивановна    
  Козульский район   8 (391-54) 2-16-40 662051, п. Козулька, ул. Советская, 59
  Председатель Гончарова Валентина Никитична    
  Заместитель председателя      
  Секретарь Вощенко Любовь Васильевна    
  Краснотуранский район   8 (391-34) 662660, с. Краснотуранское ул. Маркса, 14
  Председатель Романенко Надежда Ивановна    
  Заместитель председателя Кнауб Валентина Ивановна    
  Секретарь Августинович Людмила Михайловна    
  Курагинский район   8 (391-36) 2-21-41 662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 183
  Председатель Зыкова Мария Даниловна    
  Заместитель председателя Шикина Людмила Александровна    
  Секретарь Боева Оксана Николаевна    
  Манский район   8 (391-49) 2-24-23 663500, с. Шалинское, ул. Ленина, 28а, каб. 41
  Председатель Юрченко Светлана Николаевна    
  Заместитель председателя Собакарева Елена Александровна    
  Секретарь Волкова Светлана Алексеевна    
  Минусинский район   8 (391-32) 5-09-59 662600, г. Минусинск, ул. Гоголя, 66- а
  Председатель Аксенов Николай Тихонович    
  Заместитель председателя Коноплева Наталья Геннадьевна    
  Секретарь Беннер Людмила Дмитриевна    
  Мотыгинский район   8 (391-41) 2-23-32 663400, п. Мотыгино, ул. Советская, 116
  Председатель Сипкин Петр Алексеевич    
  Заместитель председателя Дюбаков Николай Александрович    
  Секретарь Шемец Валентина Петровна    
  Назаровский район   8 (391-55) 662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2
  Председатель Елкин Алексей Васильевич    
  Заместитель председателя Бахтин Анатолий Григорьевич    
  Секретарь Матвеева Светлана Александровна    
  Нижнеингашский район   8 (391-71) 663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 164
  Председатель Тучин Валерий Николаевич    
  Заместитель председателя Гольцер Ирина Александровна    
  Секретарь Микуляк Светлана Николаевна    
  Новоселовский район   8 (391-47) 9-14-51 662430, с. Новоселово, ул. Ленина, 9
  Председатель Миронов Николай Иванович    
  Заместитель председателя Сургутская Наталья Алексеевна    
  Секретарь Стрижак Альбина Ивановна    
  Партизанский район   8 (391-40) 663540, с. Партизанское, ул. Советская, 45
  Председатель Рыжов Павел Михайлович    
  Заместитель председателя Самсонов Владимир Иванович    
  Секретарь Тамошенко Надежда Михайловна    
  Пировский район   8 (391-66) 3-33-75 663120, с. Пировское, ул. Ленина, 27
  Председатель Коробейников Владимир Владимирович    
  Заместитель председателя Коробейникова Лидия Ивановна    
  Секретарь Игнатова Виктория Анатольевна    
  Рыбинский район   8 (391-65) 2-17-56 663960, г. Заозерный, ул. Калинина, 2, каб. 83
  Председатель Никитина Елена Александровна    
  Заместитель председателя Власов Анатолий Алексеевич    
  Секретарь Миллер Ольга Николаевна    
  Саянский район   8 (391-42) 21-2-39 663580, с. Агинское, ул. Советская, 151, каб. 2-03
  Председатель Тихонов Виктор Николаевич    
  Заместитель председателя Тамошенко Петр Степанович    
  Секретарь      
  Северо-Енисейский район   8 (391-60) 2-14-81 663282, п. Северо - Енисейский, ул. Ленина, 48
  Председатель Брагин Олег Владимирович    
  Заместитель председателя Голованов Владислав Константинович    
  Секретарь Черных Светлана Григорьевна    
  Сухобузимский район   8 (391-99) 2-18-43 663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 4
  Председатель Нуштаева Марина Владимировна    
  Заместитель председателя Ершова Лариса Михайловна    
  Секретарь Матонин Александр Феликсович    
  Тасеевский район   8 (391-64) 1-18-51, 2-15-37 663770, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2 каб. 110
  Председатель Быличкина Валентина Михайловна    
  Заместитель председателя Клепцова Наталья Валерьевна    
  Секретарь Ус Ирина Иосифовна    
  Туруханский район   8 (391-90) 4-47-17 663230, с. Туруханск, ул. Спандаряна, 37
  Председатель Позднякова Валентина Константиновна    
  Заместитель председателя Букреева Вера Валентиновна    
  Секретарь Кожевникова Татьяна Петровна    
  Тюхтетский район   8 (391-58) 2-25-33, 2-25-12 662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9
  Председатель Бежок Михаил Николаевич    
  Заместитель председателя Пихтовникова Светлана Михайловна    
  Секретарь Воног Светлана Валентиновна    
  Ужурский район   8 (391-56) 2-10-38 662254, г. Ужур, ул. Ленина, 21а
  Председатель Мишагина Галина Ивановна    
  Заместитель председателя Грищенко Александр Павлович    
  Секретарь Кисилева Лариса Ярославовна    
  Уярский район   8 (391-46) 2-31-88 663920, г. Уяр, ул. Ленина, 85
  Председатель Котельникова Людмила Владимировна    
  Заместитель председателя Харебин Анатолий Павлович    
  Секретарь Шарина Лариса Викторовна    
  Шарыповский район   8 (391-53) 2-10-40 662420, г. Шарыпово, пл. Революции, 7а
  Председатель Фалько Людмила Григорьевна    
  Заместитель председателя Самойлов Дмитрий Григорьевич    
  Секретарь Никитенко Юлия Михайловна    
  Шушенский район   8 (391-39) 3-16-00 662713, п. Шушенское, ул. Ленина, 64
  Председатель Толмачев Василий Анатольевич    
  Заместитель председателя Тиванов Алексей Николаевич    
  Секретарь Андреева Валентина Васильевна    
  Эвенкийский муниципальный район
  с. Байкит   8 (391-78) 2-11-78 с. Байкит, ул. Увачана, 15
  Председатель Каплина Нина Викторовна    
  Заместитель председателя Верхотурова Тамара Владимировна    
  Секретарь Килижекова Валентина Михайловна    
  с. Ванавара   8 (391-77) 2-26-89 с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14
  Председатель Трифоева Ирина Готфридовна    
  Заместитель председателя Часовских Александра Вениаминовна    
  Секретарь Кравцова Лидия Александровна    
  пгт. Тура   8 (391-70) 2-31-34 пгт. Тура, ул. Советская, 4
  Председатель Семочко Вера Алексеевна    
  Заместитель председателя Степьюк Евгений Александрович    
  Секретарь Вишневская Тамара Ивановна    
         
  город Ачинск   8 (391-51) 6-02-08 662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. 1-11
  Председатель Лебедева Любовь Николаевна    
  Заместитель председателя Настенко Андрей Георгиевич    
  Секретарь Чмелевская Татьяна Сергеевна    
  город Боготол   8 (391-57) 2-62-83 662060, г. Боготол, ул. Шикунова, 1
  Председатель Хохлова Светлана Федоровна    
  Заместитель председателя      
  Секретарь Вацура Наталья Владимировна    
  город Бородино   8 (391-68) 3-33-59, 3-37-44 663981, г. Бородино, ул. Горького, 5, каб. 14
  Председатель Огарков Анатолий Антонович    
  Заместитель председателя Мельников Сергей Сергеевич    
  Секретарь      
  город Дивногорск   8 (391-44) 3-34-22 663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 309
  Председатель Коршун Елена Геннадьевна    
  Заместитель председателя Ерошкина Ирина Юрьевна    
  Секретарь Кормилкина Елена Павловна    
  город Енисейск   8 (391-95) 2-27-84 663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 113
  Председатель Антонова Ольга Александровна    
  Заместитель председателя Саяпин Сергей Владимирович    
  Секретарь Мытькова Людмила Николаевна    
  город Канск   8 (391-61) 3-46-21 663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1, каб. 501
  Председатель Быковский Александр Владимирович    
  Заместитель председателя Толстихин Геннадий Петрович    
  Секретарь Хавенсон Светлана Матвеевна    
  город Лесосибирск   8 (391-45) 5-31-66 662547, г. Лесосибирск, ул. Мира, 2
  Председатель Торлопов Сергей Ильич    
  Заместитель председателя Вербенко Анатолий Степанович    
  Секретарь Зенкова Ольга Игоревна    
  город Сосновоборск   8 (391-31) 2-03-03 662500 г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 2, каб. 309
  Председатель Семакина Наталья Евгеньевна    
  Заместитель председателя Марченко Лариса Эдуардовна    
  Секретарь Казакова Зинаида Васильевна    
  город Шарыпово   8 (391-53) 2-46-45 662320, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 27, каб. 310
  Председатель Лысенко Владимир Петрович    
  Заместитель председателя Гриднева Елена Николаевна    
  Секретарь Шурупова Ольга Васильевна    
  город Железногорск   8 (391-97) 2-27-20 662980, ЗАТО Железногорск, ул. им. ХХ партсъезда, 21, каб. 220
  Председатель Лугарев Виктор Геннадьевич    
  Заместитель председателя Булавчук Людмила Григорьевна    
  Секретарь Пургина Светлана Ивановна    
  город Зеленогорск   8 (391-69) 9-51-10 663690, ЗАТО Зеленогорск, ул. Мира, 15
  Председатель Кожевников Владимир Владимирович    
  Заместитель председателя Волков Юрий Сергеевич    
  Секретарь Вакулина Ольга Валерьевна    
  п. Кедровый   8 (391-33) 2-81-98 660910, п. Кедровый, ул. Гвардейская, 4а, каб. 1
  Председатель Федорук Антон Михайлович    
  Заместитель председателя Горбунова Любовь Андреевна    
  Секретарь Савченко Татьяна Владимировна    
  п. Солнечный   8 (391-56) 6-33-43 2-75-05 660947, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, 16-10
  Председатель Манаков Александр Викторович    
  Заместитель председателя Дубанов Игорь Алексеевич    
  Секретарь Рузаев Анатолий Николаевич    
  город Красноярск   (391) 212-00-74 г. Красноярск, ул. Сурикова, 6
  Председатель Лисовская Анна Георгиевна    
  Заместитель председателя Злобина Наталья Николаевна    
  Секретарь Быкова Людмила Петровна